Революционный мастурбатор, разработанный специально для мужчин.
Он сочетает в себе передовые технологии с внутренним дизайном, обеспечивая беспрецедентный опыт.
Продукт предназначен для мужчин, чтобы получить интенсивные ощущения от мастурбации, сохраняя при этом сдержанный и эстетичный дизайн.
Тонкая текстурированная внутренняя часть выполнена из материала, напоминающего человеческую кожу, что обеспечивает максимально возможный комфорт и ощущение естественности.
Характеристики:
- вес 319 гр..
- длина 15.5 см.
- диаметр 7.2 см.
- материал TPR
Бренд Baile
Страна Китай
Упаковка картонная коробка с принтом.
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 см |
| Диаметр | 72 см |
| Вес | 319 кг |
- Цена: 385 ₴












