Мастурбатор в форме ануса в кобле красно-черного цвета с присоской
Отверстие мастурбатора внутри имеет рельефную поверхность для усиления давления на пени во время использования. Такая конструкция делает оргазм ярче а ощущения приятнее.
Мастурбатор изготовлен из очень нежного на ощупь материала, который придется по вкусу каждому
Корпус выполнен из пластика рельефной формы.
В основании имеется присоска которая регулируется, меняя угол.
Присоску можно закрепить на гладкой поверхности например в душе. Закрепите мастурбатор на нужной высоте, выберите угол атаки и действуйте! Ваши руки свободны!
Полное ощущение погружения в анус.
Характеристики:
- длина 28.3 см.
- диаметр 10 см.
- материал: колба ABS, мастурбатор киберкожа
- вес 615 гр.
Бренд Baile
Коллекция Crazy Bull
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 283 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Киберкожа |
| Тип мастурбатора | Анальные |
| Вес | 615 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр | 90 см |
- Цена: 1 125 ₴












