Мастурбатор выполнен в виде пластикового тубуса красно - черного или белого цвета, внутри которого находится реалистичная вагина.
Тубус в основании имеет мощную присоску, что позволяет Вам прикрепить его к любой ровной поверхности, а также отрегулировать угол наклона!
Совершенно различные ощущения, и абсолютно разная стимуляция пениса, все это приведет Вас к самому яркому оргазму!
Сама вагина выполнена из киберкожи материала нового поколения, который, по тактильным ощущениям максимально имитирует кожу человека, и, даже, имеет способность нагреваться прямо у Вас в руках, буквально за считанные секунды!
Эта секс-игрушка выполнена в виде вагины, с ребристым тоннелем и эластичными усиками для стимуляции и с боковыми регуляторами для еще большего возбуждения пениса.
Заманчиво приоткрытые, пылающие страстью половые губы, манят проникнуть внутрь.
Характеристики:
- длина 28.3 см.
- диаметр 10 см.
- материал: колба ABS, мастурбатор киберкожа
- вес 723 гр.
Бренд Baile
Коллекция Crazy Bull
Страна Китай

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Киберкожа |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 см |
| Длина | 283 см |
| Вес | 723 кг |
- Цена: 1 228 ₴












