Давайте играть! Подключайтесь с линейкой анальных пробок Cheeky!
Набор анальных пробок Cheeky сделан из превосходного силикона красивого кобальтового оттенка.
Материал отличается очень высоким качеством, не содержит фталатов, обладает отличными гипоаллергенными свойствами и износостойкостью.
Игрушки снабжены втулками в форме перевернутой капли на тонкой ножке.
Поверхность имеет четко выраженные диагональные ложбинки, создающие дополнительный стимулирующий эффект при введении и движении внутри ануса.
Они массируют нервные окончания, вызывая очень приятные ощущения.
Пробки различного размера позволяют экспериментировать с интенсивностью анальной стимуляции, плавно расширять анус, а также готовить попку к половому акту с партнером.
Характеристики:
- размер большой пробки: длина 9 см., диаметр 5 см.
- размер средней пробки: длина 5 см., диаметр 3.2 см.,
- материал силикон
- вес 150 гр.
Бренд CalExotics
Страна США (Китай)
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CalExotics |
| Страна производитель | США |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Синий |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Вес | 150 кг |
| Длина | 90 см |
- Цена: 619 ₴












