
Вибратор с клиторальным отростком на аккумуляторе "Dreamer II" от LoveToy
2 199 ₴
1 869,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: LV2711P
- +380 (66) 873-58-99
Элегантный водонепроницаемый вибратор эргономичной формы.
Тихие, но сильные вибрации. 2 мотора и 7 программ контролируемой интенсивности вибрации.
Дополнительная стимуляция клитора.
Вибратор изготовлен из гигиеничного медицинского силикона и АБС-пластика.
Уникальная функция "пауза" сделает Ваше использование еще более удобным.
Сенсорные кнопки упрощают работу.
Характеристики:
- общая длина 21,5 см.
- максимальный диаметр 3,6 см
- вес 150 г
- материал силикон, АБС-пластик
- работает от встроенного аккумулятор (USB-кабель в комплекте)
- цвет розовый
- 2 мотора, 7 скоростей
Бренд LoveToy
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 см |
| Диаметр | 36 см |
| Вес | 150 кг |
- Цена: 1 869,15 ₴











