Вибратор "Rachel" уникальный по дизайну и функциональности, предназначен для тех, кто хочет испытать новые ощущения.
Выполнен из качественного силикона с шелковистой, приятной на ощупь текстурой.
Вибратор отличается изогнутой формой ствола с крупной головкой.
Изюминка Rachel - это маленький язычок, который при включенной вибрации будет совершать быстрые движения вверх-вниз, так похожие на оральную ласку. Или же вы можете воспользоваться отдельным клиторальным стимулятором в виде головы кролика с ушками. Когда игрушка внутри вагины, он ласкает точку G, значительно усиливая возбуждение женщины.
Оснащен мощным виброэлементом, поддерживающим 12 режимов вибрации и 3 скорости, что позволит вам без труда найти оптимальный режим для максимально чувственных ощущений.
Игрушка имеет перезаряжаемый аккумулятор (кабель USB в комплекте) и водонепроницаемый корпус. И это не все! У данной игрушки есть функция памяти, поэтому она сохранит режим, который понравился больше всего, и вам больше не придется выбирать настройку под себя каждый раз, когда вы включаете ее.
Характеристики
- общая длина 19.9 см.
- рабочая длина 11.5 см.
- максимальный диаметр 3.5 см.
- материал силикон
- 12 режимов вибрации
- 3 режимов стимуляции
- работает от встроенного аккумулятора (кабель USB для зарядки в комплекте)
- цвет фиолетовый
Бренд Baile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай


Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 12 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 см |
| Длина | 199 см |
| Вес | 160 кг |
- Цена: 1 899 ₴












