
Вибратор для стимуляции точки G Pretty Love "Bogey" от Baile (10 режимов вибрации)
621 ₴
558,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014719
- +380 (66) 873-58-99
Получите массу удовольствия с этим вибратором и стимулятором точки G.
Гаджет изготовлен из качественного медицинского силикона. Кроме того, он водонепроницаем.
Его изогнутый и расширяющийся наконечник был специально разработан для точки G.
Просмотрите его 10 потрясающих настроек вибрации с помощью простой кнопки на основании.
Можно использовать как для игр соло, так и в дуэте с партнером (для клиторальной стимуляции).
Характеристики:
- длина 15 см.
- диаметр 2,6 см.
- работает от батареек типа АА (в комплекте нет).
- материал силикон
- цвет розовый
- вес 60 гр.
Бренд Baile
Страна Китай

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Количество батареек | 1 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Тип элементов питания | AA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 см |
| Вес | 60 кг |
| Длина | 150 см |
- Цена: 558,90 ₴











