Этот элегантный вибратор чрезвычайно прост в использовании.
Просто нажмите кнопку на базе, чтобы включить игрушку и снова переключить настройки вибрации - есть 10 режимов на выбор, поэтому мы знаем, что вы получите массу удовольствия!
Силиконовый корпус имеет ярко выраженную головку, которая специально изогнута для нацеливания на точку G. Это дает возможность легко нащупать точку G на внутренней поверхности вагины и ласкать ее, быстро достигая пика наслаждения.
Чтобы сделать это еще проще, слегка гибкая шейка позволяет найти идеальный угол.
Характеристики:
- общая длина 14 см,
- максимальный диаметр 3 см
- работает от 1 батарейки типа АА (нет в комплекте)
Бренд Baile
Страна Китай

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 1 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Тип элементов питания | AA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 67 кг |
| Длина | 140 см |
- Цена: 777 ₴












