
Мастурбатор в колбе ротик с вибрацией "Sex in a Can" от LoveToy
999 ₴
899,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3600508-02
- +380 (66) 873-58-99
Мастурбатор "Sex in a Can" обеспечивает мягкий и эластичный рот, который открыт для вас.
Этот реалистичный мастурбатор податливый, гибкий и наполнен сенсационными текстурами.
Он поставляется с вибрирующей пулей, чтобы усилить ощущение при игре.
100% без фаталатов, многоразового использования, смазка включена
Характеристики
- общая длина изделия 16 см.
- ширина 6,5 см.
- текстурированный любовный канал
- вибропуля с 1 скоростью
- вибропуля работает от 3 батарейки AG13 (в комплекте)
- вес 180 гр.
Бренд LoveToy
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Ротик |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип элементов питания | AG13 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 1 шт |
| Водостойкость | Да |
| Количество батареек | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Диаметр | 65 см |
| Вес | 180 кг |
- Цена: 899,10 ₴










