Мастурбатор с вагинальным отверстием изготовлен из особенного материала.
Особенность заключается в том, что при добавлении нескольких капель воды в тоннель мастурбатора, материал принимает консистенцию скользящей, увлажняющей смазки.
Имеет натуральный телесный цвет и очень правдоподобные внутренние складки, которые приносят ощущение полноценного сексуального контакта за счет плотного облегания ствола пениса.
Его рельефная внешняя поверхность обеспечивает очень высокую степень эргономичности – во время мастурбации она не выскользнет из рук и не испортит ощущений удовольствия.
Характеристики:
- общая длина 13,5 см,
- ширина 7,1 см,
- высота 8 см.
- диаметр отверстия 1 см.
- материал TPR
- вес 284 гр.
Бренд Baile
Страна Китай
Упаковка- картонная коробка с принтом.
Доставка товара анонимная!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPR |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 284 кг |
| Длина | 135 см |
| Диаметр | 71 см |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴












