Мастурбатор с вибростимуляцией, в пластиковой колбе, со входом в виде ротика.
Выполнен из киберкожи- мягкий и приятный на ощупь материал, без постороннего запаха, растягивается до нужных размеров.
Колба выполнена из пластика АВС.
Игрушка имеет внутреннюю ребристую поверхность- для более эффективной стимуляции .
Присоска в основании делает использование легким и практичным, освобождая руки, а регулируемый наклон колбы делает использование еще комфортнее.
Характеристики:
- длина 28.3 см,
- диаметр внешний 10 см
- количество режимов вибрации 12
- питание 2 батарейки ААА (нет в комплекте)
- материал ТРЕ, ABS пластик.
- цвет телесный
Бренд Baile
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Ротик |
| Материал | Киберкожа |
| Диаметр | 10 см |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 12 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 283 см |
| Вес | 648 кг |
- Цена: 1 699 ₴












