
Вагинальные шарики со смещенным центром тяжести "Black Velvets The Perfect Balls" от You2Toys
836 ₴
- Готово к отправке
- Код: 521752
- +380 (66) 873-58-99
Вагинальные шарики The Perfect Balls полностью оправдывают свое название – это действительно очень удобная и эффективная игрушка, позволяющая получать отличные результаты при тренировках по системе Кегеля, а также доставляющая немалое удовольствие своей обладательнице.
Шарики изготовлены из нежного медицинского силикона, очищенного от фталатов, и соединены эластичной перемычкой.
Для удобства удержания имеется длинная гибкая петля.
Внутри каждого элемента имеется шарик меньшего диаметра, который перекатывается при движениях, вызывая мягкую, приятную вибрацию.
Характеристики
- 100% медицинский силикон
- 100% водонепроницаемость
- идеально подходит для упражнений Кегеля
- общая длина аксессуара с петелькой 19,5 см
- диаметр шаров 3.5 см.
Бренд You2Toys (Orion )
Страна Китай (Германия)
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | You 2 Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 92 кг |
| Длина | 195 см |
- Цена: 836 ₴







