
Анальная пробка для начинающих "Backdoor Lovers" от You2Toys (длина 10 см., диаметр 2 см.)
464 ₴
- Нет в наличии
- Код: 504602
- +380 (66) 873-58-99
Анальная пробка Backdoor Lovers идеально подходит как для мастурбации, так и долговременного ношения.
Удобное полукруглое основание аккуратно размещается в промежности и прижимается нижним бельем, совершенно не вызывая чувства дискомфорта или скованности в движениях.
Втулка изготовлена из черного силикона и обладает весьма сложным контуром, который обеспечивает отличные возможности для анальных манипуляций.
Верхняя часть игрушки выполнена в форме своеобразной конической пули, облегчающей введение через сфинктер.
В средней часть ствола можно увидеть шарик, посредством которого можно достичь различных волнующих и возбуждающих эффектов.
Область, примыкающая к основанию, имеет небольшой диаметр, поэтому изделие плотно фиксируется в этом положении. Длина Backdoor Lovers, составляет 10 см., диаметр 2 см.
Характеристики
- общая длина 10 см.
- диаметр 2 см.
- вес: 54 гр.
- цвет черный
- материал силикон
Бренд You2Toys (Orion)
Страна Китай (Германия)
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | You 2 Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Диаметр | 20 см |
| Вес | 54 кг |
- Цена: 464 ₴





