Это идеальный мастурбатор TPR в форме рта, в котором Вы можете почувствовать настоящий минет, потому что он сделан из материала, обеспечивающего потрясающие ощущения.
Упаковка картонная коробка.
Характеристики :
- цвет: телесный
- материал TPR
- длина 16 см,
- внешний диаметр 6.5 см
Бренд Baile
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
Доставка товара анонимная!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Ротик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPR |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Вес | 320 кг |
| Длина | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴












