Простой, но очень эффективный мастурбатор.
Этот мастурбатор изготовлен из реалистичного материала TPR, выглядит как настоящая кожа с ребристым туннелем для настоящего удовольствия, используйте смазку и влюбитесь в этот мастурбатор.
Характеристики мастурбатора:
- цвет телесный,
- материал TPR,
- длина 12.7 см,
- ширина 4.1 см,
Бренд Baile
Страна Китай
Упаковка картонная коробка с принтом.
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
Доставка товара анонимная!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Анальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPR |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 см |
| Вес | 171 кг |
| Длина | 127 см |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴












