Чрезвычайно реалистичный компактный мастурбатор в виде вагины
Материал изготовления - киберкожа.
Очень мягкий и приятный на ощупь.
Хорошо растягивается до нужных размеров.
Внутренняя поверхность ребристая - для наилучшей стимуляции.
Характеристики:
- общая длина 15,5 см.
- диаметр: 4,5 см.
- материал TPR
- без вибрации
Бренд Baile
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPR |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Вес | 145 кг |
| Длина | 155 см |
- Цена: 240 ₴












