
Голубой набор для спринцевания "Ultimate Douche" от CalExotics (анальный душ)
399 ₴
379,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12095 - CE94643
- +380 (66) 873-58-99
Ultimate Douche ™ - это мощная многоразовая система распыления, которая понравится каждому, кто ищет удовольствия.
Эффективная система включает в себя прозрачную бутылку, капающий наконечник аппликатора и всенаправленный зонд.
Больше никогда не беспокойтесь о мелких несчастных случаях, которые могут испортить вам настроение, вместо этого позвольте простой в использовании прозрачной бутылке подарить вам отличный опыт очистки.
Чтобы насладиться всем тем, что может предложить захватывающий мир анальной игры, вам нужно подготовить себя к обеспечению полной чистоты, безопасности и удовлетворения;
Гладкий тонкий наконечник обеспечивает удобную чистку, а много направленный наконечник обеспечивает раздражающую стимуляцию для тех, кто ищет более глубокую чистку.
Устройство предназначено как для мужчин, так и для женщин.
Легко контролируйте поток воды и стимуляцию с помощью этой прозрачной бутылки для выжимания. Этой простой бутылкой легко пользоваться, ее легко чистить и дезинфицировать. До и после каждого использования мойте зонд и бутылку внутри и снаружи теплой мыльной водой, затем продезинфицируйте универсальным чистящим средством для игрушек.
Характеристики:
- 2 сопла в комплекте
- длина тонкого наконечника - 8,25 см., диаметр - 0,75 см
- длина толстого наконечника - 9 см., диаметр - 1,25 см
- общая длина: до 22 см
- вмещает до 5,5 унций / 162,75 мл
- материал полиэтилен (ПЭ)
- вес 70 гр
- цвет голубой
Бренд CalExotics
Страна США (Китай)
Штрих-код 716770094643
Применение: Сильно сожмите грушу, чтобы высосать и удалить воду для эффективной очистки ануса.
Уход и гигиена: Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными спреями для интимных товаров. Совместимые лубриканты: на водной и силиконовой основе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CalExotics |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Анальный душ |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Основные | |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 70 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 см |
- Цена: 379,05 ₴









