
Анальная пробка для фистинга в форме кулака "Fist Plug" от You2Toys (длина 13 см., диаметр 6.5 см.)
489 ₴
- Нет в наличии
- Код: 535044
- +380 (66) 873-58-99
Необычная анальная втулка для фистинга.
Она оформлена в виде реалистично выполненной ладони, сжатой в кулак.
Кулак выполняет роль крупной головки, а запястье выступает в роли ножки.
Аксессуар обеспечивает сильнейшие интимные ощущения, буквально взрывая анус шквалом безумно приятных сладострастных переживаний.
Широкое круглое основание ограничивает глубину введения, служит подставкой и одновременно выступает присоской для крепления на гладких поверхностях.
Характеристики:
- общая длина 13 см.
- рабочая длина 11 см.
- диаметр 3.2 - 6.5 см.
- материал термопластичная резина.
- вес 271 гр.
Бренд You2Toys (Orion)
Страна Китай (Германия)
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | You 2 Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPR |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Длина | 130 см |
| Вес | 271 кг |
- Цена: 489 ₴








