
Вагинальный вибратор на аккумуляторе с клиторальным стимулятором Pretty Love "Snappy" от Baile
1 100 ₴
1 045 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014173-2
- +380 (66) 873-58-99
Это невероятная интим-игрушки с клиторальным стимулятором.
Вагинальный отросток с реалистичной головкой для интенсивной стимуляции точки G. С двумя моторами, вибрации распространяются по всему стволу и клиторальному отростку.
Оснащен двумя независимыми моторами с 30 режимами вибрации.
Он выполнен из высококачественного приятного и бархатистого на ощупь силикона.
Интим-игрушки этой модели имеет встроенный в основание пульт управления, с помощью которого девушка может выбрать наиболее приятный для себя вариант вибрации.
Стильный и функциональный вибратор станет замечательным любовником в постели любой женщины и подарит много волшебных ощущений!
Характеристики
- питание: встроенный аккумулятор
- общая длина 19,5 см.,
- диаметр 3,2 см.
- материал 100% медицинский силикон.
- цвет розоввый
вес 112 гр.
Бренд Baile
Страна Китай

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 30 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 см |
| Диаметр | 32 см |
| Вес | 112 кг |
- Цена: 1 045 ₴











