
Многоскоростной вибратор с клиторальной щеточкой "David" от Baile (длина 18.8 см., диаметр 3.5см.)
1 344 ₴
1 276,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014330
- +380 (66) 873-58-99
Вибромассажер имеет форму фаллоимитатора и выполнен из 100% медицинского силикона.
Отличительная изюминка, которой может "похвастаться" секс-игрушка, прячется под поверхностью клиторального отростка – стоит лишь нажать волшебную кнопку, и множество плавных волн начнут стимулировать Ваш клитор + для дополнительного удовольствия отросток покрыт мягкими шипами.
Данное изделие подарит невероятное удовольствие и незабываемые моменты мощного экстаза.
У вибратора 30 режимов бесшумной вибрации, которые переключаются с помощью кнопки в основании.
Массажер выполнен из высококачественных и безопасных материалов для здоровья.
Характеристики:
- длина 18.8 см.
- диаметр 3,5 см.
- материал: силикон
- работает от 2 батареек ААА (в комплект не входят)
- вес 141 гр.
- 30 режимов вибрации
Бренд Baile
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 30 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 см |
| Длина | 188 см |
| Вес | 141 кг |
- Цена: 1 276,80 ₴











