
Вибратор ротатор с стимулятором клитора "Happy angel" от Baile (длина 21.8 см., 3.2 см.)
1 015 ₴
964,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: BW-037202
- +380 (66) 873-58-99
Вибратор с стимулятором клитора и вращающейся головкой.
Под головкой имеет бусинки, которые во время вращения оказывают дополнительную стимуляцию и подарят Вам невероятное удовольствие.
Вибратор Хай-Тек – это уникальная женская секс-игрушка, которая запросто может подарить массу невероятных и незабываемых ощущений, которые совсем не уступают сексу с настоящим мужчиной.
Ротатор кролик - это максимальный набор функций вобрал в себя уникальный вибратор
Его водонепроницаемость позволяет играть своим телом даже в душе.
Чувственная секс-игрушка может одновременно вибрировать и вращаться на 360 градусов, что позволяет узнать все грани наслаждения.
Ротатор Кролик имеет на своей панели специальные кнопки, с помощью которых можно регулировать вращение небольших бусин.
Дополнением к аксессуару служит забавный кролик, производящий нежное воздействие на клитор.
Неугомонная секс-игрушка позволяет не только познать свое тело, но и доставить необыкновенное удовольствие, которое с каждой секундой будет становиться все слаще.
Характеристики:
- длина 21.8 см.
- диаметр 3.2 см.
- работает от 3-х батареек типа ААА. (батарейки в комплект не входят)
- материал TPR
- вес 181 гр.
Бренд Baile
Страна Китай

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPR + ABS |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация, Вращение |
| Количество батареек | 3 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 см |
| Длина | 218 см |
| Вес | 181 кг |
- Цена: 964,25 ₴











