
Мощный вибратор для стимуляции клитора Pretty Love "Gladys" от Baile, 30 режимов
1 423 ₴
1 351,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014313-2
- +380 (66) 873-58-99
Небольшой мощный вибратор от Pretty Love "Gladys" из качественного силикона сможет удовлетворить многие потребности. Его небольшой размер понравится новичкам и любителям компактности и мобильности. Невероятную мощь оценят те, кто знает свое тело и самые заветные его точки!
Бархатистый силикон на ощупь очень приятен, а специальная изогнутая форма, с увеличенной головкой, дает возможность стимулировать точку G. Виброэлемент расположен в головке вибратора, что усиливает силу вибрации и ощущения от прикосновений!
Моторчик не смотря на свою силу работает очень тихо, лишние звуки не будут отвлекать Вас от наслаждения!
В вашем распоряжении имеются 30 режимов вибрации, которые легко переключаются одним нажатием.
Вибромассажер работает от перезаряжаемого аккумулятора, зарядное устройство в комплекте.
Характеристики:
- длина 17.1 см.
- диаметр 3.5 см.
- 30 режимов работы
- работает от встроенного аккумулятора (зарядка от USB)
- материал 100% медицинский силикон, АБС-пластик.
- комплектация: массажёр, USB-кабель, мешочек для хранения.
- цвет розовый
Бренд Baile
Страна Китай

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532331004 |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 30 шт |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 см |
| Длина | 171 см |
| Вес | 111 кг |
- Цена: 1 351,85 ₴











