
Насадка на пенис с жемчужинами "Basic Essentials Pearl Stroker Beads Small" от CalExotics
185 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13638
- +380 (66) 873-58-99
Basic Essentials ™ - это высококачественные многофункциональные продукты для пар, которые улучшают занятия любовью!
Бусины Basic Essentials ™ Pearl Stroker Beads - прекрасное дополнение к любой коллекции игрушек - это красивый таинственный набор жемчуга, который усиливает и стимулирует.
Гладкие, удобные и эластичные - все Вы получите удовольствие от этих жемчужных штрихов.
Эти невероятно приятные глазури изготовлены из ABS-пластика без запаха, что делает их безопасными и возбуждающими.
Наши бусины Basic Essentials ™ Pearl Stroker также прочные, эластичные и приятные на ощупь, обеспечивая максимальный комфорт.
Созданные для удовольствия и безопасности, вы доставите удовольствие своему партнеру и доставите больше удовольствия этим красивым бусинкам.
Так что будьте готовы насладиться более захватывающим отдыхом в спальне - с превосходным стилем и гладким, сексуальным видом, жемчужные бусины имеют именно то, что Вам нужно для более захватывающих чувственных ощущений.
Характеристики:
- длина 3.7 см
- диаметр 3.7 см
- вес 14 г
- материал ABS
Бренд California Exotic
Страна США (Китай)
Штрих-код 716770054708
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CalExotics |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Белый |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 37 см |
| Диаметр | 37 см |
| Вес | 14 кг |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
- Цена: 185 ₴







