
Вибратор ротатор с клиторальной стимуляцией "Rabbit Rotating" от Seven Creations
814 ₴
773,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25193RED
- +380 (66) 873-58-99
Познакомьтесь с восхитительным вибратором Тарзана: Вращающийся кролик.
Его вал вибрирует и вращается в обоих направлениях. А также его клиторальный стимулятор вибрирует с разной скоростью.
Вы можете одновременно пользоваться вибратором и стимулятором или устанавливать их поочередно и по отдельности.
Как он поворачивает голову кругами, то влево, то вправо ...
Как он щекочет ваш клитор кроличьими ушками ...
Как он массирует ваши половые губы своими внутренними вращающимися жемчужинами ...
Скажите сами, вот так Все хотят вибратор, правда ?!
Характеристики:
- общая длина: 24 см
- глубина проникновения: 13 см.
- максимальный диаметр: 4 см
- материал: PVC без фталатов
- цвет: розовый
- управление: кнопка
- работает от 3 батареек AA (в комплект не входят)
Бренд Seven Creations
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven Creations |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PVC, ABS |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация, Вращение |
| Количество батареек | 3 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип элементов питания | AA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Длина | 240 см |
| Вес | 362 кг |
- Цена: 773,30 ₴









