
Анальный двойной стимулятор "Smoothy Prober" от Seven Creations (длина 19.5 см., диаметр 3.2 см.)
400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25055PURPLE
- +380 (66) 873-58-99
Упругий гелевый стимулятор Smoothy Prober создан для нежного массажа ануса.
Благодаря своей уникальной форме и размерам, аксессуар может использоваться как опытными, так и начинающими ценителями анальных удовольствий.
Погружать игрушку в анус можно с двух сторон.
Один конец стимулятора выполнен в виде цепочки с 4 бусинами разного диаметра от 1 до 2 см.
Второй конец имеет форму капелек с сужением в середине. Диаметр второго окончания 3,2 см при фантастической длине изделия 19,5 см.
Попробуйте сначала ввести в анус цепочку, воздействующую на стенки ануса деликатно и мягко.
Затем введите второй конец для получения более пикантных ощущений.
Испытайте всю гамму тактильных ощущений от мягкой анальной стимуляции.
Получайте больше удовольствия, увеличивая скорость и силу толчков!
Быстро извлеките Smoothy Prober для получения более острого удовольствия.
С этим секс-аксессуаром вы сможете испытать необычный, яркий, взрывной оргазм.
Размер
- длина 19.5 см.
- диаметр 1-2 см и 3.2 см.
Материал PVC без фталатов
Бренд Seven Creations
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven Creations |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PVC |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Основные | |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Вес | 123 кг |
| Длина | 195 см |
- Цена: 400 ₴




