
Анальный двойной стимулятор "Penis Probe" от Seven Creations (длина 18 см., диаметр 2-3 см.)
424 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25054BLUE
- +380 (66) 873-58-99
Двусторонний анальный стимулятор из полупрозрачного синего ПВХ Penis Probe Blue. Эта стильная секс-игрушка может подойти не только для анальной стимуляции, но и для массажа вагины. Общая длина секс-игрушки 19 см, диаметр от 2 до 3 см.
Оба конца стимулятора вызывают совершенно разные ощущения. Один конец – гладкий и узкий: он легко и деликатно проникает внутрь ануса. Другой конец – слегка изогнутый, с ярко выраженной головкой: он легко найдет самые чувствительные эрогенные зоны.
Сужение в середине и внушительная длина оставляют достаточно пространства для эрогенного массажа. Обладатель аксессуара сможет все держать под контролем во время самостимуляции. Используйте стимулятор для самомассажа или доставьте с его помощью наслаждение любимому партнеру.
Попробуйте получить максимум удовольствия от мощной анальной стимуляции вместе с Penis Probe Blue. Чередуйте приятные ощущения от наслаждения, чередуя две стороны фаллоимитатора.
Изготовленный из ПВХ аксессуар отлично сочетается с любыми смазками.
Размер
- длина 19 см.
- диаметр 2-3 см.
Материал ПВХ
Бренд Seven Creations
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven Creations |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PVC |
| Штрих-код | 6946689003663 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 123 кг |
| Диаметр | 30 см |
| Длина | 190 см |
| Основные | |
| Функция вибрации | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Синий |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
- Цена: 424 ₴




