
Набор напальчников для стимуляции клитора розовый "Lustfingers Soft + Bumpy" от Seven Creations
150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25032PINK
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Lustfingers Soft + Bumpy - это интересная секс игрушка на пальцы для стимулирования эрогенных зон.
Эластичный дизайн изготовлен из качественного PVC без фталанов и имеет текстурированную поверхность, которая создает для нее дополнительную внутреннюю стимуляцию.
Отверстия для пальца растягивается
Можно использовать для дополнительной стимуляции во время игры в паре или в одиночку.
Данную игрушку легко чистить и использовать повторно.
Размер:
- диаметр 3 см.
- длина 8.2 см.
Бренд Seven Creations
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек
Доставка товара анонимная!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven Creations |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Основные | |
| Диаметр | 30 см |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 82 см |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴






