Наслаждайтесь безграничным изысканным удовольствием от стимуляции с помощью Ultimate Stroker Beads.
Экзотическое кольцо для улучшения эрекции состоит из 5 рядов гладких и соблазнительных жемчужных бусин, которые доставляют усиленный оргазм.
Эластичная насадка из бисера обеспечивает поддержку эротической эрекции и удваивает удовольствие от стимуляции.
Наденьте усилитель с бусинами и погладьте его, чтобы мгновенно возбудиться.
Усилитель эрекции имеет скромные и компактные размеры размером 1,5 x 1,5 дюйма / 4 см x 4 см и изготовлен из прочного АБС-пластика.
Строкер-рукав состоит из 5 рядов декадентских бусин из серебристого жемчуга, которые созданы для того, чтобы доставлять невероятно приятное возбуждение.
Строкер легко скользит по эрегированному половому члену для поддержки эрекции и выносливости.
Оказавшись на месте, наслаждайтесь потрясающей стимуляцией, поскольку жемчужные бусинки дразнят и дразнят с каждым скользящим движением.
Простое в использовании усилитель комфортно носить для длительного интимного исследования.
Строкер подходит для начинающих и опытных пользователей и идеально подходит для спонтанно продолжительной стимуляции.
Используйте жемчужный усилитель эрекции для развлечения в фантастической игре или для улучшения интимных встреч с самоудовлетворением.
Добавьте эту игрушку в свою коллекцию, чтобы получить изысканное удовольствие, когда вы настроены на бесконечное удовольствие.
Характеристики
- длина 3.7 см.
- диаметр 3.7 см.
- вес 31 гр.
- материал ABS
Бренд CalExotics
Страна США (Китай)
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CalExotics |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS |
| Диаметр | 37 см |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Длина | 37 см |
| Вес | 31 кг |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
- Цена: 350 ₴








