
Насадка на пенис с жемчужинами "Basic Essentials Pearl Stroker Beads Large" от CalExotics
197 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12871TRANSPA
- +380 (66) 873-58-99
Basic Essentials ™ - это высококачественные многофункциональные продукты для пар, которые улучшают занятия любовью!
Бусины Basic Essentials ™ Pearl Stroker Beads - прекрасное дополнение к любой коллекции игрушек - это красивый таинственный набор жемчуга, который усиливает и стимулирует.
Гладкие, удобные и эластичные - все Вы получите удовольствие от этих жемчужных штрихов.
Эти невероятно приятные глазури изготовлены из ABS-пластика без запаха, что делает их безопасными и возбуждающими.
Наши бусины Basic Essentials ™ Pearl Stroker также прочные, эластичные и приятные на ощупь, обеспечивая максимальный комфорт.
Созданные для удовольствия и безопасности, вы доставите удовольствие своему партнеру и доставите больше удовольствия этим красивым бусинкам.
Так что будьте готовы насладиться более захватывающим отдыхом в спальне - с превосходным стилем и гладким, сексуальным видом, жемчужные бусины имеют именно то, что Вам нужно для более захватывающих чувственных ощущений.
Характеристики
- длина 7 см.
- диаметр 3.7 см.
- вес 21 гр.
- материал ABS
Бренд CalExotics
Страна США (Китай)
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CalExotics |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 37 см |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 70 см |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
- Цена: 197 ₴






