
Набор напальчников для стимуляции клитора фиолетовый "Sexy Finger Ticklers" от Toy Joy
177 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10315PURPLE
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Sexy Finger Ticklers - это захватывающая секс игрушка на пальцы для стимулирования эрогенных зон.
Эластичный дизайн изготовлен из качественного TPR и имеет текстурированную поверхность, которая создает для нее дополнительную внутреннюю стимуляцию.
Отверстия для пальца растягивается
Можно использовать для дополнительной стимуляции во время игры в паре или в одиночку.
Данную игрушку легко чистить и использовать повторно.
Размер:
- диаметр 3 см.
- длина 7 см.
Бренд Toy Joy
Страна Нидерланды (Китай)
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек
Доставка товара анонимная!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toy Joy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пол | Женский |
| Диаметр | 30 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 37 кг |
| Длина | 70 см |
| Функция вибрации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴




