
Силиконовый вибратор для стимуляции точки G Pretty Love "Elemental" от Baile (30 функций вибрации)
795 ₴
755,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014812
- +380 (66) 873-58-99
Качественный силиконовый вибратор из серии Pretty Love "Elemental"
Специально изогнутая головка этого вибратора предназначена для поиска и качественной стимуляции точки G. Позвольте тонкому силиконовому корпусу наполнить Вас удовольствием, когда вибраторы коснутся вашей точки G.
Эта фирменная секс игрушка с 30 режимами вибрации для невероятного оргазма!
Переключайтесь между скоростями и импульсами одним щелчком мыши, открывая для себя новые ощущения.
Этот вибратор исключительно гладкий и чувственный с ярко выраженной головкой, изготовлен из 100% медицинского силикона.
Силикон очень быстро нагревается, но при этом дольше сохраняет приобретенное тепло, благодаря чему дает настоящее ощущение реалистичного пениса. Кроме того, медицинский силикон не вызывает раздражения кожи или аллергии.
Особенности:
- материал медицинский силикон
- не вызывает раздражения кожи и аллергии.
- общая длина 19 см.
- диаметр до 3,2 см
- вес 110 гр.
- 30 различных функций вибрации
- водонепроницаемый
- тихая работа
- работает от 2 батареек AAA (в комплект не входят)
Бренд Baile
Страна Китай

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество батареек | 2 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 30 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 см |
| Длина | 190 см |
| Вес | 110 кг |
- Цена: 755,25 ₴











