
Вагинальный вибратор с клиторальным отростком Pretty Love "Gene" от Baile (30 режимов вибрации)
1 100 ₴
1 045 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014224
- +380 (66) 873-58-99
Pretty Love "Gene" - очень роскошное и эффективное секс устройство.
Он незаменим для одновременной стимуляции влагалища и клитора.
Основная часть вибратора массирует влагалище и его стенки изнутри, а поставленный на вибратор игривый зайчик позволяет массировать клитор снаружи.
Ничто не расслабит Вас лучше, чем вечер с этим вибратором.
Его анатомическая форма идеально подходит для влагалища, а изогнутая большая головка позволяет достичь женской точки G.
Он имеет три очень мощных вибрационных двигателя, расположенных на стержне, головке и клиторальном стимуляторе.
Незабываемые впечатления гарантированы, двойное удовольствие уже доступно.
Вибратор работает очень тихо, его колебания разделены на 30 различных режимов!
Целых 30 режимов различных вибраций (быстрые, медленные, вибрационные, колебательные, пульсирующие и многие другие).
Благодаря этому Вы можете уменьшать и увеличивать мощность его действия, возбуждая себя в разных ритмах.
Pretty Love Gene позволяет ласкать себя и пары.
Стоит использовать этот прибор для получения невероятной стимуляции и наслаждения.
Вибратор изготовлен из качественного медицинского силикона, безопасного для организма.
Силикон не вызывает аллергии и раздражений.
Этот продукт, безусловно, идеален для игры в одиночку, он максимально ускоряет темп обычных удовольствий.
Но его также можно использовать для совместной прелюдии и придать ей совершенно новое измерение.
Характеристики
- материал медицинский силикон
- не вызывает раздражения кожи или аллергии.
- высокого качества
- 30 режимов вибрации, внешний стимулятор клитора в форме кролика
- 3 точки вибрации
- работает от 2 батареек AAA (в комплект не входят)
- общая длина 20.5 см.
- диаметр до 3,4 см
- вес 121 гр.
Вибратор известной и уважаемой компании LyBaile.
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество батареек | 2 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 30 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 34 см |
| Вес | 121 кг |
| Длина | 205 см |
- Цена: 1 045 ₴











