
Вибратор с оригинальным стимулятором клитора Pretty Love "Bert" от Baile (30 режимов вибрации)
1 392 ₴
1 322,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014346
- +380 (66) 873-58-99
Благодаря этому замечательному силиконовому вибратору в виде кролика Вы сможете испытать невероятное удовольствие, которое будут отличаться от других секс игрушек, которые Вы испытывали раньше.
Как и у любого классического кролика, у этой секс-игрушки есть главный стержень для внутренней стимуляции и небольшой клиторальный стимулятор для двойного удовольствия;
Однако у этой красавицы есть уникальный стимулятор клитора с расширяющимся кончиком и мягкими шишками, которые раздражают Ваши чувства.
Вибромотор предлагает 30 различных настроек скорости вибрации и пульсирующего ритма, идеально подходящих для множества удивительных ощущений.
Регулировка вибрацией осуществляется на ручке.
Игрушка полностью водонепроницаема.
Различные настройки стимуляции и вибрации приведут Вас к новым высотам опыта!
Характеристики
- общая длина 18.8 см.
- максимальный диаметр 3,5 см.
- работает от 2 батареек ААА (в комплект не входят)
- вес 172 гр.
Бренд Baile
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество скоростей вибрации | 30 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 см |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 172 кг |
- Цена: 1 322,40 ₴











