
Удлиняющая насадка на член мастурбатор 3 в 1 с вибрацией Crazy Bull "Stronger Man" от Baile
1 050 ₴
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM-009213Z
- +380 (66) 873-58-99
Мастурбатор-насадка Crazy Bull "Stronger Man" от известной компании Baile.
Применяется как утолщающая и удлиняющая насадка на половой член, так и в качестве мастурбатора.
Уникальная игрушка Stronger Man представляет собой сразу 3 интимных предмета: тут и классическая увеличивающая насадка для пениса, да еще и с съемной вибропулей, встроенной прямо в головку - такая конфигурация позволяет направлять всю силу стимуляции в точку G.
Также, Stronger Man является классическим мастурбатором с вибрацией, вход в который стилизован под узкий анус, а еще, эту игрушку можно использовать как классический фаллоимитатор для игр соло или с партнером.
Игрушка выполнена из самого реалистичного материала на рынке "киберкожи" - она почти не отличается от настоящего тела особенно когда принимает температуру окружающей среды.
Внутри находится рельефный канал для усиления стимуляции, а снаружи рельеф в виде ребер для еще более ярких ощущений.
Характеристики
- материал: TPR.
- общая длина изделия составляет 22 см.
- внешний диаметр головки 4.5 см.
- внешний диаметр попки 7 см.
- вес 430 гр.
- вибропуля 1 скорость, работает от 3 батареек LR41
Бренд Baile
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Анальные |
| Вес | 430 г |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 3 шт |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Количество скоростей вибрации | 1 шт |
| Тип элементов питания | LR41 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр | 45 см |
| Длина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPR |
- Цена: 945 ₴











