Мастурбатор-насадка "Bigger Man plus" от известной компании Baile.
Применяется как утолщающая и удлиняющая насадка на половой член, так и в качестве мастурбатора.
Мастурбатор телесного цвета в виде попки с одной сторны и члена с другой.
Выполнена из "кибер-кожи". Этот эластичный материал позволяет растянуть мастурбатор до нужного диаметра и испытать необычайные ощущения.
Внутренняя часть имеет рельефную поверхность в виде бугорков и пупырышек для интенсивной стимуляции.
Характеристики
- материал: TPR.
- общая длина изделия составляет 24 см.
- внешний диаметр головки 5.2 см.
- внешний диаметр попки 11.5 см.
- вес 558 гр.
Бренд Baile
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Анальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPR |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 см |
| Вес | 558 кг |
| Диаметр | 52 см |
- Цена: 857 ₴












