
Анальная пробка на присоске Pretty Love "Sensitive prostate plug" от Baile (диаметр 4.5 см.)
663 ₴
629,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014459
- +380 (66) 873-58-99
Анальная пробка на присоске среднего размера PrettyLove Sensitive Prostate Plug может стать самой популярной в вашей сексуальной жизни.
Прекрасно подходит для анальной стимуляции и даже для легкого массажа простаты.
Круглый ограничитель-стоппер на основании делает введение пробки безопасным, шелковистый силикон и правильно подобранный анальный лубрикант сделаю стимуляцию более комфортной.
Характеристики
- длина 14.см,
- диаметр 4.5 см.
- материал силикон.
Бренд Baile
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Длина | 140 см |
| Вес | 114 кг |
- Цена: 629,85 ₴









