
Вагинальный вибратор с клиторальным отростком Pretty Love "Bruno" от Baile
929 ₴
882,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014218-1
- +380 (66) 873-58-99
Превосходный вибратор Bruno из коллекции Pretty Love способен стать источником невообразимого наслаждения для женщин.
Девайс выполнен из гипоаллергенного силикона и обладает двумя независимыми вибромодулями, которые поддерживают 7 режимов вибрации
Дизайн игрушки позволяет легко стимулировать зону точки G – для этого на головке имеется специальная щеточка из микрошипиков.
Характеристика
- общая длина 20 см.
- диаметр вибратора 3 см.. рабочая длина 10 см.
- длина клиторального отростка 4.8 см.+2.2 см.
- диаметр клиторального отростка 1.8 см.
- вес 100 гр.
- работает от 2 батареек ААА
- 7 функций вибрации
Бренд Baile
Страна Китай

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Функция вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Длина | 200 см |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 101 кг |
- Цена: 882,55 ₴










