
Уникальный вагинальный вибратор с клиторальным отростком Pretty Love "Artthur" от Baile
1 190 ₴
1 130,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014218
- +380 (66) 873-58-99
Шелковистый вибратор Pretty Love "Artthur" имеет уникальный волновой эффект и семь различных режимов вибрации, направленных на целый спектр острых неповторимых ощущений.
Великолепная секс-игрушка отличается нежным стволом с плавными изгибами и дерзкими пупырышками на его верхушке.
Дизайн аксессуара разработан для максимальной стимуляции самых чувствительных женских мест.
Роскошный вибратор имеет дополнительный массажер-отросток в виде пальчика, созданный для волнующего массажа эрогенного клитора.
Отличительная особенность, которой может "похвастаться" секс-игрушка, прячется под поверхностью головки – стоит лишь нажать волшебную кнопку, и множество плавных волн начнут стимулировать сокровенную точку G.
Данное изделие подарит невероятное удовольствие и незабываемые моменты мощного экстаза.
Характеристика
- общая длина 20 см.
- диаметр вибратора 3 см.
- длина клиторального отростка 4.8 см.+2.2 см.
- диаметр клиторального отростка 1.8 см.
- вес 100 гр.
- работает от 2 батареек ААА
- 7 функций вибрации +3 функции колебаний
Бренд Baile
Страна Китай


Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество батареек | 2 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 см |
| Длина | 200 см |
| Вес | 100 кг |
- Цена: 1 130,50 ₴











