
Мастурбатор в колбе ротик Pretty Love "Mouth" от Baile
499 ₴
449,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM-00900T58-2
- +380 (66) 873-58-99
Мастурбатор в колбе Pretty Love "Mouth" выполнен в виде ротика с ребристым тоннелем и эластичными усиками для стимуляции и еще большего возбуждения пениса.
Мастурбатор изготовлен из очень нежного на ощупь материала.
Кроме того, секс-игрушка этой модели очень удобная в использовании: колба покрыта рифленым узором, что позволяет ей не скользить в руке.
Характеристика
- материал TPR и пластик ABS
- общая длина 18 см.
- диаметр 7 см.
- вес 295 гр.
Бренд Baile
Страна Китай

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Ротик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPR |
| Штрих-код | 695953233234 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Диаметр | 70 см |
| Вес | 295 кг |
- Цена: 449,10 ₴











