
Вагинальные шарики со смещенным центром тяжести Pretty Love "Kegel Tighten Up II" от Baile
350 ₴
- Нет в наличии
- Код: BI-014491
- +380 (66) 873-58-99
Вагинальные шарики на сцепке "Kegel Tighten Up II" со смещенным центром тяжести.
Изготовлены из медицинского силикона, гладкие и имеют приятную на ощупь, бархатистую поверхность. Можно использовать как на сцепке, так и без неё.
Pretty Love Kegel Tighten Up II имеет вибрирующий механизм. Он заключается в помещении в каждый из шаров еще одного шара увеличенной массы. Этот простой, но эффективный механизм вибрации, выполняя обычные действия после нанесения бусинок, укрепит мышцы и положительно повлияет на ощущения во время последующих действий.
Вагинальные шарики можно использовать незаметно в течение дня.
Для достижения наилучших результатов упражнения следует выполнять с обычными движениями.
Мячи можно использовать от нескольких минут до нескольких часов в день.
Тренированные мышцы Кегеля усиливают ощущения во время секса.
Характеристика
- общая длина 16.3 см
- диаметр 3.2 см
- общий вес 91 гр
- вес одного шарика 40 гр.
- материал силикон
- цвет фиолетовый
Бренд Baile
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 см |
| Вес | 91 кг |
| Длина | 163 см |
- Цена: 350 ₴











