Инновационный мужской мастурбатор. Сдержанная многоразовая дорожная игрушка для мужчин
Супер мягкий, прозрачный, фактурный мастурбатор со складками.
Изготовлен из сверхэластичного, гибкого материала TPE
Устройство для мастурбации мужского оргазма для более длительного секса.
Характеристики
- общая длина: 5 дюймов
- нестабильная длина: 4,8 дюйма
- окружность: 8,75 дюйма
- материал: TPE
- вес 177 гр.
Бренд LoveToy
Страна Китай
Собери их все! Двойная грань каждого яйца дает вам разные впечатления!
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPE |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 см |
| Длина | 130 см |
| Вес | 177 кг |
- Цена: 434 ₴













