
Анальная втулка силиконовая для ношения Pretty Love "Special Anal Stimulation" от Baile
475 ₴
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-040040N
- +380 (66) 873-58-99
Специальная анальная стимуляция.
Ваш попка жаждет маленьких ласк? А может Вы только начинаете свое приключение с анальных игр?
Тонкая пробка идеально подходит для любого ограниченного пространства.
Эргономичная форма и бархатистый на ощупь материал гарантируют высочайший комфорт использования.
Характеристики
- материал силикон
- общая длина 10 см
- максимальный диаметр 3 см
- вес 37 гр
Бренд Baile
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 37 кг |
- Цена: 380 ₴











