
Силиконовая анальная пробка для ношения Pretty Love "Special Anal Stimulation" от Baile
417 ₴
396,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-040038N-6603BI0528
- +380 (66) 873-58-99
Анальная пробка изготовлена из медицинского силикона, полностью безопасного для кожи, бархатистого на ощупь, не вызывающего аллергии и раздражения.
Его идеально очерченная форма - узкая окружность и слегка сужающийся закругленный наконечник обеспечивает интенсивное проникновение, а Т-образное основание обеспечивает полный контроль проникновения.
Анус наполнен пробкой, стимулирует и превращает любую эротическую игру, будь то соло или с партнером, в незабываемое впечатление.
Пробка прекрасно подойдет для подготовки к анальному сексу, для дополнительной стимуляции женщины в процессе вагинального секса.
Ограничитель позволит использовать плаг для ношения, также за счет выделенной головки эта пробочка может быть использована в качестве небольшого стимулятора простаты.
Характеристика
- общая длина 8,5 см.
- диаметр 3,1 см.
- материал силикон.
- вес 34 гр.
Бренд Baile
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 31 см |
| Длина | 85 см |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 396,15 ₴











