
Анальная пробка "Butt Blug" от Baile, цвет фиолетовый (длина 14 см., диаметр 3.5 см.)
275 ₴
- Нет в наличии
- Код: BI-017001
- +380 (66) 873-58-99
Анальный массажер, предназначенный для расслабления мышц ануса перед анальным контактом, а так же для усиления чувствительности влагалищных стенок и пениса при вагинальном контакте.
Эта анальная пробка - отличный гаджет для всех любителей анальных игр.
Ношение наверняка доставит Вам массу удовольствия.
Он сделан из качественных материалов, поэтому прослужит Вам очень долго. Более того, он полностью безопасен в использовании.
Попробуйте, и вы не пожалеете о покупке.
Характеристика
- длина 14 см.
- диаметр 3.5 см.
- вес 135 гр.
- материал PVC
Бренд Baile
Страна Китай

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PVC |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 135 кг |
| Длина | 140 см |
- Цена: 275 ₴






