
Фаллос-ротатор с вибрацией на присоске и выносным пультом BARBARA "Ken" от Baile
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: BW-008015R
- +380 (66) 873-58-99
Новинка от бренда Baile коллекция BARBARA представляет реалистичный фаллос на присоске с функцией ротации.
Этот великолепный вибратор может порадовать Dас множеством увлекательных способов.
Текстура гладкая и податливая для реалистичного ощущения, а стебель включает в себя реалистичные элементы, такие как выпуклая головка, твердые ядра и слегка текстурированный стержень.
Основание имеет присоску, поэтому Dы можете использовать игрушку без помощи рук и прикрепить ее к гладкой плоской поверхности.
Для управления функциями вибрации в комплект входит пульт управления, который позволяет изменять режимы вибрации при использовании этой замечательной игрушки.
Характеристики
- цвет телесный
- материал TPR
- длина 20 см,
- диаметр 4.7 см.
- вес 372 гр.
- пульт работает от 2 батареек АА (в комплект не входят)
Бренд: Baile,
Страна Китай.
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация, Вращение |
| Цвет | Телесный |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Диаметр | 47 см |
| Вес | 388 кг |
- Цена: 950 ₴











