Получите еще больше удовольствия с помощью мужского набора Quickie Kit - Jerk Off.
Используйте три эрекционных кольца, чтобы создать дополнительное давление и повысить выносливость, когда Вы гладите свой пенис чувственно мягкой втулкой.
Ребристый внутренний канал этого бестселлера с прозрачной гладкой поверхностью усиливает ощущения во время одиночной игры - или пусть ваш любимый смотрит, как вы входите и выходите.
Этот набор Quckie Kit, изготовленный из проверенных в лаборатории материалов, безопасных для тела, легко играет с вашей любимой качественной смазкой на водной основе.
Характеристика
- мягкий, реалистичный мастурбатор с многотекстурной камерой для разнообразных ощущений
- удобные ручки держат Вас под полным контролем
- три эрекционных кольца, которые стоит попробывать
- изготовлен из TPE, не содержит ароматизаторов, фталатов, парафинов или латекса.
- общая длина мастурбатора 10.1 см. (4.5 дюйма)
- диаметр мастурбатора 5.08 см. (2 дюйма)
- наружный диаметр эрекционных колец 3.6 см. (1,4 дюйма)
- наружный диаметр эрекционных колец 1.5 см. (0.6 дюйма)
- вес 128 гр.
Бренд Blush
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | США |
| Диаметр | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPE |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 см |
| Вес | 128 кг |
- Цена: 496 ₴







