Компактный мастурбатор в виде вагины с вибрацией.
Благодаря эластичному материалу мастурбатор растягивается до нужного диаметра.
Нежная, очень поддатливая, с нежно-розовым цветом половых губ. Внутри рельефная поверхность для наилучшей стимуляции.
Революционный мастурбатор, разработанный специально для мужчин.
Он сочетает в себе передовые технологии с внутренним дизайном, обеспечивая беспрецедентный опыт.
Изделие предназначено для мужчин, позволяющих достичь интенсивных ощущений мастурбации, сохраняя при этом сдержанный и эстетичный дизайн.
Тонкий фактурный интерьер выполнен из материала, напоминающего человеческую кожу, для максимального комфорта и ощущения естественности.
Имеет выносной пульт, работает от 2-х батареек типа АА (нет в комплекте)
Характеристика
- общая длина 15.5 см.
- ширина: 7 см.
- диаметр: 7.2 см.
- материал TPR
- вес 373 гр.
Бренд Baile
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPR |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Длина | 155 см |
| Количество батареек | 2 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип элементов питания | AA |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 373 кг |
| Диаметр | 72 см |
- Цена: 407 ₴












