Революционный вибрационный мастурбатор, разработанный специально для мужчин.
Он сочетает в себе передовые технологии с внутренним дизайном, обеспечивая беспрецедентный опыт.
Изделие предназначено для мужчин, позволяющих достичь интенсивных ощущений мастурбации, сохраняя при этом сдержанный и эстетичный дизайн.
Тонкий фактурный интерьер выполнен из материала, напоминающего человеческую кожу, для максимального комфорта и ощущения естественности.
Эта вагина способна очаровать и возбудить любого мужчину.
Мягкий и нежный мастурбатор с вибрацией имеет возбуждающие внешние формы и рельефную структуру, которые обеспечат невероятные ощущения, реально напоминающие секс с женщиной.
В комплект входит вибропуля с многоскоростной вибрацией.
Секс игрушка имеет выносной пульт, работает от 2-х батареек типа АА (нет в комплекте)
Характеристики
- общая длина 13 см.
- наружный диаметр 6 см.
- материал: TPR
- вес 306 гр.
- количество режимов вибрации: мультискоростной
Бренд Baile (LYBAILE)
Страна: Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPR |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип элементов питания | AA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Длина | 130 см |
| Вес | 306 кг |
- Цена: 444 ₴












