Мастурбатор вагина из киберкожи.
Эта вагина способна очаровать и возбудить любого мужчину.
Мастурбатор имеет узкий туннель, полный неровностей и гребней, которые спутываются с вашим пенисом и доставляют Вам дополнительное удовольствие.
После использования мастурбатора почувствуйте себя хорошо и расслабьтесь.
Характеристика
- материал: TPR.
- общая длина 13.7 см.
- внешний диасетр6.5 см.
- вес 225 гр.
Бренд Baile
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPR |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Вес | 225 кг |
| Длина | 137 см |
- Цена: 295 ₴












