
Мастурбатор "нежная киска 3D" от Baile
330 ₴
313,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM-009157N
- +380 (66) 873-58-99
На этот раз будь бесстрашным плохим парнем, мечтающим о сексуальном насилии с этой соблазнительной карманной киской.
Запечатлена каждая деталь этой киски, включая ее красивые розовые губы и стенку влагалища с вращающимися ребрами, яркими складками и идеальным отсосом.
Эта вагина способна очаровать и возбудить любого мужчину.
Мягкий и нежный мастурбатор имеет возбуждающие внешние формы и рельефную структуру, которые обеспечат невероятные ощущения, реально напоминающие секс с женщиной.
Характеристика
- материал: TPR.
- общая длина 13 см.
- внешний диаметр 5.7 см.
- вес 237 гр.
Бренд Baile
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPR |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Вес | 237 кг |
| Длина | 130 см |
- Цена: 313,50 ₴











